Помощь батальону Ахмат

С 19 по 24 мая сего года С. В. Рац посетил города Ростов-на Дону, Луганск, Донецк, Лисичанск. Целью его поездки явилась передача гуманитарного груза для воинов батальона Ахмат.

Ранее Сергей Рац в статье «Батальон Ахмат—братские сердца» писал о героических воинах патриотах, интернационалистах, сегодня сражающихся за наше Отечество. В составе гуманитарного груза Сергей Рац, как представитель отделения Союза писателей России СПб, президент Фонда поддержки офицеров запаса государственной безопасности, передал руководству батальона так необходимые для повышения боевого духа бойцов, боеспособности подразделений тепловизоры, десятки экземпляров газеты «Литературный Санкт-Петербург», другую гуманитарную помощью.

В этой связи мы выражаем признательность и благодарность И. В. Карасеву и Н. В. Жилкину за материальное обеспечение данного гуманитарного проекта. 

1 июня сего года по адресу: Суворовский проспект, 25 гостиница «Вера» состоится пресс- конференция, посвященная результатам поездки в Луганск-Донбасс, С. Рацом. 

Н. Н. Соцков председатель Лиги офицеров запаса государственной безопасности, контр-адмирал.