Сила духа ветеранов на марафоне “Белые ночи”

Мы уже рассказывали, как ветеран питерского спецназа инвалид-колясочник Николай Евтух вдохновляет людей своей удивительной силой духа. С обездвиженными ногами в результате боевой травмы он преодолевает большие расстояния в марафонах, покоряет водные преграды и горные вершины. И делает он это с помощью своих боевых товарищей и эта поддержка также является вдохновляющим примером боевого братства.
ARVE Error: Invalid URL https://uvkr.ru/wp-content/uploads/2023/06/Новый-проект.mp4 in mp4

Николай Евтух участвовал в традиционном марафоне «Белые Ночи», только что прошедшем в Санкт-Петербурге, и на дистанции его поддерживали друзья, ветераны, в том числе, как и в прошлом марафоне “Дорога жизни”, наш ветеран Андрей Саклаков. Рядом бежали и ветераны-спецназовцы. Мы гордимся этими ребятами!

Член нашего Совета ветеранов Андрей Викторович Саклаков регулярно участвует в марафонских забегах, удивляя своей физической формой даже бывалых спецназовцев. Ежегодный марафон в Санкт-Петербурге стартует на закате. Его участники красиво финишируют на рассвете пробежав перед этим по историческому центру Северной столицы от Дворцовой площади по центральным набережным мимо Ростральных колонн. Он собирает тысячи людей.

 

ARVE Error: Invalid URL https://uvkr.ru/wp-content/uploads/2023/06/Белые-ночи-2.mp4 in mp4

См также: Победы духа на марафоне “Дорога жизни”

.