Дань памяти войнам, погибшим на Валааме

С 17 по 20 августа 2023 председатель Совета ветеранской организации  Конташов Анатолий Павлович и заместитель председателя Совета Паддубский Сергей Владимирович приняли участие в круизе Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург на теплоходе-пансионате “Волга Стар”.

Организатором круиза выступил Комитет Межрегиональной общественной организации “Ленинградских ветеранов войны и военной службы – однополчан”, возглавляемый Гладышиным В.Г. Цель – отдание почестей воинам, погибшим в Великую Отечественную войну и в послевоенные годы, знакомство с Великой историей Валаама.

Публикуем фотоотчет:


Памятный Крест на месте упокоения бойцов и командиров 163 стрелковой дивизии на Валааме. Церемония возложения венков и цветов ветеранами войны,боевых действий,однополчан Санкт -Петербурга и Ленинградской области. Выступает сын полка Новожилов Сергей Анатольевич.

Заместитель председателя Совета ветеранской организации С.В.Паддубский на возложении цветов Герою Советского Союза летчику Волошину Григорию Андреевичу. Сергей Владимирович сын военного летчика.