Поздравление с Днем Победы от руководителя ветеранского движения ВКР

Дорогие друзья!
Передаем поздравление с Днем Победы от председателя Совета «Общественной организации ветеранов Департамента и органов военной контрразведки» генерал-майора запаса Белоусова Александра Игоревича.

Уважаемые ветераны и сотрудники
органов военной контрразведки!

От всей души поздравляю вас, ваших родных и близких с 77-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Невиданную цену пришлось заплатить советскому народу, чтобы отвести мир от пропасти фашизма. Именно наш народ поставил победную точку во второй мировой войне. Единение всей страны, любовь к Родине, героизм солдат и офицеров, полководческий талант военачальников стали залогом нашей Победы.

Время неумолимо. Многих из военного поколения уже нет с нами. Но беспримерный подвиг наших бойцов и командиров, тяжкий до изнеможения труд работников тыла, жестокие испытания блокадников Ленинграда никогда не будут забыты. Все, кто победил врага и выстрадал Победу, будут жить в веках. Они сделали все возможное и невозможное для счастливого будущего своих потомков.
Честь и слава, низкий поклон нашим ветеранам-фронтовикам и труженикам тыла.

Ветеранская организация проводит большую работу по социальной поддержке ветеранов, военно-патриотическому воспитанию молодежи, сплочению защитников Отечества и всего народа вокруг идеалов Победы.

Нынешнее поколение военных контрразведчиков, находясь на переднем крае гибридной войны, проводимой США и Западом против России, подтверждает верность воинскому долгу и боевым традициям, проявляет несгибаемость духа, вносит весомый вклад в борьбу с нацизмом, обеспечение безопасности России и ее Вооруженных Сил, защиту наших национальных и геополитических интересов.

С праздником Победы вас, дорогие друзья! Здоровья, счастья и благополучия вам и членам ваших семей.

С уважением,
Председатель Совета А.И. Белоусов