Общее собрание 16.08.2021-18.08.2021

13 августа 2021 года состоялось заседание Совета Ленинградской региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных Сил и правоохранительных органов. На заседании в адрес нашей организации поступило предложение вступить коллективным членом.

15.08.2021 Совет нашей ветеранской организации принял решение одобрить предложение и поставить вопрос на голосование ветеранов для выработки коллективного решения. От нас требуется признание целей и задач этой региональной организации, с которыми можно ознакомиться на ее сайте https://47-veteran.ru/structure

Для вступления коллективным членом нам необходимо в соответствии с Уставом провести общее собрание в режиме дистанционного голосования. На голосование выносим вопрос: «О вступлении СПб ОО РО ВВКР по ЗВО коллективным членом в состав Ленинградской региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных Сил и правоохранительных органов.»

Вступление коллективным членом позволит эффективнее решать стоящие перед нашей организацией задачи.
Сроки проведения голосования с 16.08. по 19.08 2021 включительно. Просьба о своем мнении сообщить тов. Бондаренко А.К., направив ему сообщение в Вацаб или СМС.

С уважением,
Совет ветеранской организации